Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса DANCE CONTINENT 2019

ГРАН-ПРИ 

В НОМИНАЦИИ ХОРЕОГРАФИЯ
Народный ансамбль современного танца «Вавилон», г.Томск, руководитель
Плотникова Марина Николаевна, преподаватели Плотникова Виктория Денисовна, Дьякова Алена Сергеевна

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

«За высокое исполнительское мастерство»
Народному ансамблю современного танца «Антре», г.Стерлитамак, руководители Викторова Людмила Ивановна, Небогатова Надежда Ивановна

«За высокое педагогическое мастерство»
Гофман Виктории Сергеевне, руководителю Школы Танца Виктории Гофман, г.Королёв

«За артистизм и танцевальную выразительность в номере «Почерк души»
Григорьеву Павлу, Народный коллектив театр танцы «Ритм и мы», г.Новокузнецк, руководители Дьячкова Юлия Владимировна, Кубарева Наталья Юрьевна

«За лучшую балетмейстерскую работу в номере «Меньше пафоса, Господа!»
балетмейстеру-постановщику Сергиенко Владимиру Васильевичу,
Студия эстрадного танца «ПЕРЕЗАГРУЗКА», г.Мценск, руководители  Седелкина И.Л., Паршин Д.Ю.

«За лучшую балетмейстерскую работу в номере «Лебединое.Вольным стилем»
Балетмейстеру-постановщику Джабасовой Дарье Назымбековне, Образцовый ансамбль современного танца «Скульптор», г.Черноголовка.

«За лучшую балетмейстерскую работу в номере «Синдром отчужденности»
Школе современного танца «ХОР», г.Ростов-на-Дону, руководители  Никульшина Юлия Вячеславовна

«За мастерство в композиции танца в номере «Каждый рисует по своему»
Народному ансамблю современного танца «Вавилон», г.Томск, руководитель Плотникова Марина Николаевна, преподаватели Плотникова Виктория Денисовна, Дьякова Алена Сергеевна

«За оригинальное решение детской темы и  лучшую балетмейстерскую работу в номере «Плантация мыльных пузырей»
балетмейстеру-постановщику Андрею Разживину

«За оригинальное решение детской темы в номере «Березенка»
Танцевальной студии «TRIUMPH», г.Старый Оскол, руководитель Труфанова Наталия Владимировна


«За сохранение народных традиций»
Образцовому танцевальному коллективу «Dance time», г.Волоколамск, 
руководители Сидоренко Марианна Сергеевна, Ахапкина Леонтина Игоревна

«За сохранение народных традиций»
Абатбаевой Диане, народный ансамбль «Гулпак», г.Нукус, Республика Узбекистан, руководитель Сапарбаева Гулшира Абатбаевна

«За сохранение наследия классического танца»
ГБПОУ «Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского», г.Москва

«За эстетичность воплощения идеи на сцене»
Образцовому хореографическому коллективу шоу-балет «Ice-cream», г.Нижневартовск, руководитель Павлова Наталья Сергеевна, 
педагог-репетитор Беличенко Дарья Сергеевна

«За яркое сценическое воплощение образа в номерах»
Студии танца «ВыЯвление» ГБУ ДО ДКУМ, г.Краснодар, руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна

«За яркое сценическое воплощение образа в номере «Казачка»
Злате Коротянец, ФГБОУ «Орловский государственный институт культуры», г.Орел, руководители Бухвостова Л.В.,Щекотихина С.А.

«За яркое сценическое воплощение образа в номерах»
Хореографическому ансамблю «Эмпирия», г.Набережные Челны, руководитель Хрушкомолова Мария Николаевна, педагог Фирсова Анастасия Александровна

«За яркое образное композиционное решение в номере «Оставайтесь на линии»
Лаборатории современного танца «Dругое Dвижение», г.Орел, 
преподаватель Сергиенко Владимир Васильевич

«За яркое образное композиционное решение в номере «Не ко двору...»
Ансамблю танца «Дистанция», г.Сургут, руководители Юсова Надежда Владимировна, преподаватели Кривцун Ирина Валентиновна, Майчуба Мария Владимировна   

ИМЕННЫЕ ПРИЗЫ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ



Галины Грачевой в знак высокой оценки творчества коллектива
Детскому хореографическому ансамблю «Ритм», г.Москва, руководитель
Руснак Юлия Юрьевна

Андриса Капиньша в знак высокой оценки творчества коллектива
Детскому хореографическому коллективу «Серпантин», г.Москва
руководитель,  Изгачева Ольга Николаевна

Светланы Кашталаповой в знак высокой оценки творчества коллектива
Студии эстрадного танца «ПЕРЕЗАГРУЗКА», г.Мценск, руководители
Седелкина Ирина Леонидовна, Паршин Дмитрий Юрьевич

Ольги Лабовкиной в знак высокой оценки творчества коллектива
Заслуженному коллективу народного творчества ансамблю танца «Ракета», г.Нижний Новгород, руководители  Наталья Верещагина, Даниил Верещагин

Эльвиры Таха в знак высокой оценки творчества коллектива
Театру музыки и танца «Щелкунчик», г.Оренбург, руководители
 Алла Яковлевна Строилова, муз.руководитель Ольга Константиновна Ольхова, педагоги Людмила Викторовна Качан, Валерия Олеговна Алешина





Остались вопросы? Мы можем на них ответить!