Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "Хрустальная ника" 2015

ГРАН-ПРИ

Номинация хореография 

Дом танца "Кувырком", г.Ростов-на-Дону

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ


«За высокую исполнительскую культуру в номере «Концлагерь»
Мержоев Батыр Константинович

«За яркое сценическое исполнение конкурсных номеров»
Сергей Дятчин, студия народного искусства "Казаки России", г.Липецк

«За сохранение национальных традиций в хореографическом искусстве»
Образцовый ансамбль танца «Карнавал», г.Костанай руководитель Фахрутдинов Шамиль Абдрахманович

«За сохранение национальных традиций в хореографическом искусстве»
Хореографический коллектив «Эрмэлзэл», с.Курумкан, респ.Бурятия, руководитель Бадмаева Сурена Баторовна

«За высокую постановочную и исполнительскую культуру в композиционных номерах» Народный коллектив шоу-балет «АЛИСА», КДК «Корабел», г.Керчь руководитель Шалманова Галина Викторовна

«За успешное решение разножанрового конкурсного репертуара»
 Образцовый ансамбль современного танца "Клеопатра", г.Киров руководитель Иванова Лариса Васильевна

«За яркие композиционные решения и сценическое воплощение конкурсных номеров»
Cтудия народного искусства "Казаки России", г.Липецк руководитель Тертычный Сергей Сергеевич

«Юному дарованию за успешный творческий дебют»
Луспарян Арина, Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко», г.Анапа руководитель Иванова Галина Ефимовна, хореограф Каверзина Дарья Юрьевна

«За успешное оригинальное решение детской тематики в конкурсных номерах»
Детский образцовый ансамбль эстрадного танца Южного федерального университета, г.Ростов-на-Дону руководитель Горина Ирина Олеговна, Фердер Диана Кельмановна

«За верность традициям классической хореографии»
«Детско-юношеский центр «АРС» вокально-хореографическая студия "Оранжевая рапсодия", г.Кострома руководитель Заиграев Вячеслав Вячеславович

«За яркое образное решение и гармоничное исполнение конкурсных номеров «Цветочный Бум» и «Колокольчики»
Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак», г.Санкт-Петербург Ирина Хлобыстина, Юлия Хлобыстина

«За яркое образное решение и гармоничное исполнение конкурсного номера «Первоцвет»
 Хореографический коллектив «Росинка», г.Кохма Удалова Елена Михайловна, педагог Барышева Виктория

«За особую энергетику и сценический темперамент в исполнении конкурсных номеров»
Образцовый художественный коллектив «Шоу-балет «КОЛОКОЛЬЧИК», г.Радужный руководитель Джурмий Светлана Алексеевна

«За успешное решение сценического пространства в конкурсном номере «Пассакалья»
Детский-юношеский центр «АРС» вокально-хореографическая студия "Оранжевая рапсодия", г.Кострома руководитель Заиграев Вячеслав Вячеславович

«За успешное решение орнаментального хоровода номера «В краю рябины»
Народный хореографический ансамбль «ВЭД», г.Зеленодольск руководитель Гафарова Гузель Магсумзяновна

«Русская душа»
 Молчанова Валентина Ивановна, г.Новороссийск

«За волю к победе»
 Гудемчук Виолетта, Вокально-хореографическая студия «Империя», г.Новороссийск руководитель Сорокина Анна Александровна

«За артистизм»
Козлова Анастасия, вокальная студия «Радуга», п.Новосемейкино, Самарская обл. руководитель Козлова Елена Владимировна

«За оригинальную хореографическую постановку вокального номера «It`s oh so quiet»
Хореографу-постановщику Раскиной Ольге Владимировне

«Творчество без границ»
Кокорину Николаю Михайловичу г.Новороссийск

«Лучший концертмейстер»
Корнишин Игорь Владимирович детский вокальный ансамбль «Юганочка», г.Нефтеюганск За композицию «Помню» композитору и поэту Наталье Устюжаниной

«За успешное решение разножанрового конкурсного репертуара»
Народный театр эстрадного танца «Антураж», г.Волгодонск руководитель Басова Наталия Николаевна, Ярославцева Евгения Владимировна

«За высокое исполнительское мастерство»
Лаборатория современного танца «Dругое Dвижение», г.Орёл руководитель Сергиенко Владимир Васильевич




Остались вопросы? Мы сможем на них ответить!