Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса "Хрустальная ника" 2019

ИТОГИ

IX Открытого Всероссийского вокально-хореографического фестиваля – конкурса «ХРУСТАКЬНАЯ НИКА»


-ГРАН-ПРИ в номинации вокал

Арутюнова Эвелина, г.Краснодар, руководительАртемова Инна Михайловна

 

-ГРАН-ПРИ в номинации хореография

Танцевальный ансамбль «Интерстиль», г.Краснодар, руководитель

Маслова Наталья Константиновна


Специальные призы

 -За высокое исполнительское мастерство»

Заслуженному коллективу народного творчества «Шоу-балету «Алиса», МБУК КДК «Корабел», г.Керчь, руководитель Шалманова Галина Викторовна 


-Специальный приз балетмейстеру-постановщику Морозовой Олесе Викторовне

«За лучшую балетмейстерскую работу в номере «Изо дня в день», Детский образцовый театр-танца «СОВа», г.Тимашевск

 

-«За преданность искусству танца»

Хореографическому коллективу «Сударушка», г.Петров Вал, руководитель Шишова Надежда Петровна

 

-«За высокую постановочную культуру в номере «Венгерский танец»

Ансамблю народного танца «Крымская мозаика», г.Симферополь, руководитель Ткаченко Людмила Алимовна, концертмейстер Кубицкий Бронислав Спартакович

 

-«За оригинальное решение идеи в номере «Хрупкость бытия»

Студии танца «ВыЯвление» ГБУ ДО ДКУМ, г.Краснодар, руководитель Смирнова Ирина Евгеньевна

 

-«За сохранение народных традиций»

Молодежному творческому центру «Поиск» им.Заслуженного работника культуры С.Гришечкиной, г.Челябинск, руководитель Основина Ольга Васильевна

 

-«За яркое образное композиционное решение и высокое исполнительское мастерство в номере «Рожденные свободными»

Театру хореографических миниатюр «Стиль», г.Санкт-Петербург, руководитель Евдокимов Олег Сергеевич, Новинская Ольга Васильевна

 

-«За яркое образное композиционное решение и высокое исполнительское мастерство в номере «Ты мой сон» 

Школе современной хореографии «City Jazz», г.Анапа, руководитель Пучихина Анна Николаевна

 

-«За высокое исполнительское мастерство и сценический темперамент»

Чикунову Сергею Анатольевичу, Молодежный творческий центр «Поиск» им.Заслуженного работника культуры С.Гришечкиной, г.Челябинск, руководитель Основина Ольга Васильевна

 

-«За яркое воплощение образа в номере «Наперекор»

Uley dance company, г.Геленджик, руководители Зубкова Надежда Викторовна, Бурдужук Анна Юрьевна, педагоги Житникова Светлана Владимировна, Марышев Михаил Александрович

 

 -«За высокое педагогическое мастерство»

Антроповой Людмиле Владимировне, руководителю Ансамбля классического танца «Антре», г.Орел

 

-«За высокое художественное раскрытие образа»

Поляковой Майе,Театр Песни «Музыкальный Проспект», г.Новороссийск, руководитель Казакова Виктория Анатольевна

 

-«За оригинальное прочтение классики»

Камеко Николаю, ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», г.Краснодар, руководитель Подпоринова Надежда Олеговна    

 

-«За преданность традициям Брянской области»

ДФШ «Калинушка» Брянского областного губернаторского ДДЮТ им.Ю.А.Гагарина, г.Брянск

 

-«За сохранение народных традиций»

МБУДО «Детской школе искусств «Этнос», г.Южно-Сахалинск

 

-«За сценическую смелость»

Коваленко Светлане, «Школа вокала», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Дом культуры» Муниципального образования Темрюкский район, руководитель Кузьменко Наталья Евгеньевна





Остались вопросы? Мы можем на них ответить!