Фестивали и конкурсы
Итоги конкурса «НАРОДНЫЕ ИСТОКИ» 2015
ГРАН-ПРИ

Номинация вокал
Алёхина Елена, Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей, г.Воронеж, Народный вокал, соло.

Номинация фольклор
Ансамбль «Кьараз», г.Гагра, Фольклор, ансамбль.
Детский фольклорный ансамбль «Лазоревый цвет» ДШИ № 2, г.Воронеж, Фольклор, ансамбль.

Номинация хореография
Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство», г. Тольятти Народная хореография, ансамбль.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

«За успешное решение образной пластики в номере «Фигурки из песка»
Образцовый ансамбль эстрадного танца «СЮРПРИЗ», МБОУ ДОД ДДТ № 2 на базе СОШ № 69, г.Пенза , Детский танец, ансамбль, 9-12 лет

«За особую энергетику, сценический темперамент и мастерство»
Калчину Семёну, ансамбль "Афыртын", г.Гагра Республика Абхазия, Народная хореография, ансамбль, 9-12 лет

«За сценическое воплощение народных традиций в номере «Шанкы»
Народный хореографический ансамбль «Айлан», г.Горно-Алтайск, Народная хореография, ансамбль, 16-19 лет

«За сохранение народных традиций»
Коллектив "Брангурт кенакъёс", с.Бураново, Удмуртская республика , Народная хореография, ансамбль, 30 и старше

«За сохранение народных традиций» 
Коми-пермяцкий ансамбль «Шондiбан», г.Кудымкар, Танцы народов мира, малая форма, 30 и старше

«За сохранение национальных традиций»
Ансамбль "Афыртын", г.Гагра Республика Абхазия, Народная хореография, ансамбль, 9-12 лет

«За сохранение национальных традиций» 
Детский ансамбль адыгского танца «Зори Майкопа», г.Майкоп, Народная хореография, ансамбль, смешанная группа

«За сохранение национальных традиций»
Ансамбль «Радуга», г.Орёл, Народная хореография, малая форма, 20-25 лет

«За балетмейстерскую работу «Цветущий край» 
Андреевой Ольге Леонидовне, руководитель Народного ансамбля народного танца «Кружева», г.Уфа

«За балетмейстерскую работу «Крестьяне»
Ордынцевой Анастасии Дмитриевне, Образцовый ансамбль эстрадного танца «СЮРПРИЗ», МБОУ ДОД ДДТ № 2 на базе СОШ № 69, г.Пенза, Стилизация, ансамбль, смешанная группа

«За сохранение национальных традиций» 
Образцовый художественный коллектив танцев народов севера «Таймыр», г.Дудинка, Фольклор, ансамбль, 9-12 лет

«За артистизм в создании музыкального образа» 
концертмейстеру Куянцеву Олегу Владимировичу, Детский фольклорный ансамбль «Лазоревый цвет» ДШИ № 2, г.Воронеж, Фольклор

Денежный приз 30000-00 рублей Народный ансамбль танца «Золотые колоски», г.Ростов-на-Дону




Остались вопросы? Мы сможем на них ответить!

разработка интернет магазинов, создать интернет магазин, стоимость битрикса вирус на сайте, вылечить сайт от вирусов настроить сервер битрикс, оптимизация, скорость загрузки